Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Spotify запустит собственный «клабхаус»

Стриминговая перрон Spotify завоевала прибавление Locker Room и создавшую его компанию Betty Labs. Об этом сообщает Billboard. Сумма сделки не обнаруживается, хотя Wall Street Journal со гиперссылкой на свои источники чиркает, что фирма была закуплена приблизительно за 50 млн $.

Прибавление Locker Room было запущено в октябре 2020 года и предлагало приверженцам спорта вместе обсуждать разные забавы. Spotify же собирается поднять функции прибавления, произведя из него автосервис с «рядом спорт, сладкоголосих и цивилизованных передач», а также внедрить интерактивные настройки, которые позволят творцам контента взаимодействовать со слушателями в режиме реалистичного времени. Представители платформы подметить, что шаг стал выводом фирмы на запросы юзеров, которые просили прибавить в услуга «жизненных форматов».

Billboard метит, что благодаря сделке Spotify раздаст своё пребывание на базаре «активного звучания» и что новое прибавление будет сочинять конкуренцию аудиосервису Clubhouse, попасть в который пока можно только по приглашениям, и недавно заброшенному фирмой Twitter схожему сервису Spaces.

 
Заказать звонок