Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

BBC покажет историю Эми Уайнхаус глазами её матери

BBC специализирует новый документарный картина под заглавием «Эми Уайнхаус: Десятеро лет после» («Amy Winehouse: 10 Years On»), посвящённый десятилетию со дня кончине певицы. Картина, заповеданная BBC Two и BBC Music, поведает историю Уайнхаус от личности её мамы Дженис (на фото справа).

- У меня есть эмоция, что мир не ведал подлинной Эми, той, которую я вырастила, — и я с нетерпением жду способности рекомендовать зрителям больше абсолютного разумения её имя и попадания в её суть, — заметила Дженис.

В чернушка также влезут интервью с другими членами семьи артистки и её приятелями.

ProStars напоминает, что Эми Уайнхаус скончалась в 2011 году в возрасте 27 лет. В 2014-м году её мать отпустила книжку мемуары о дочери под званием «Обожать Эми: Деяния мамлил» («Loving Amy: A Mother's Story»), а в 2015-м вышла фактичная полотно Азифа Кападиа «Эми», принёсшая ему премию «Оскар» в номинации «Наилучший неигровой картина». Члены семьи Уайнхаус картину порицали, окрестив её «провороненной возможностью чествования» жизни и таланта Эми, а также заявив, что в ней держатся лживые материал.

 
Заказать звонок