Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Талантливые люди за 60 смогут принять участие в новом формате шоу «Ты супер!»

Телеканал НТВ объявляет о запуске нового музыкального проекта «Ты сверх! 60+». В шоу воспримут участие профессиональные люди в возрасте от 60 лет, которые по тем или другым причинам сохранились без содействия милых и ближных.

— Пуск проекта «Ты сверх 60+» созвучен общественной теме, какая недалека телеканалу НТВ и его планам. Шоу «Ты сверх!» стало целостным ходом и родной семьёй для 385 детей из 18 сторон. Благодаря команде программы «Жди меня» и охотникам, опорным проект, встретились больше 218 тыс. человек. А наше остросоциальное ток-шоу «ДНК» посодействовало больше 500 фамилиям завязать новейшую жизнь. Также нам очень хочется посодействовать пожилым народам, остальным без помощи, воплотить собственный творческий потенциал, испытать попечительство, посодействовать опять повстречаться с кровными и ближными и исполнить свою грезу, — сообщает ведущий продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн.

Направить заявку на участие в шоу мог любой человек в возрасте от 60 лет из России и краев СНГ, недостаточный содействия самых ближных родственников – детей или потомоков. Кастинг проекта уже завершён. В первом сезоне нового шоу воспримут участие 45 конкурсантов: наиболее младому – 60 лет, а лично стареющему – 87. В их числе — полковник МВД в отставке, врач-отоларинголог, ткачихи, химики, домохозяйки и адепты других специальностей, а также проф музыканты, среди каких есть те, кто пел в хоре Мариинского театра и те, кто закончил консерваторию и РАМ им. Гнесиных.

В любом выпуске на сцену будут выходить участники и выполнять избранные композиции. В зону надежды пройдут те, кто выходит три или четыре «да» от членов коллегия. В окончании любой программы коллегия нарекут имена тех, кто проходит дальше. Конкурс будет заключать из двух шагов: овсюгоотборочный тур и финал.

Ведущими проекта встанут Вадим Такменёв и Анастасия Пак. Имена членов коллегия будут заявлены позднее.

«Ты сверх! 60+» будет проводиться телеканалом НТВ сообща с Интернациональным информативным агентством и радио Sputnik. Созданием шоу будет заниматься фирма «ВайТ Медиа».

 
Заказать звонок