Книгу про Георгия Гурьянова представят в Москве
Далее
Си Джей Марвин и «Русская филармония» устроят «Elton Шоу»
Далее
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее
О театральной премьере Ольги Бузовой расскажет «Светская хроника»
Далее

Asti чуть не сорвала съемки «Орла и Решки» из-за гидрофобии

Asti чуть не сорвала съемки «Орла и Решки» из-за гидрофобии

Участники дуэта Artik & Asti стали звездными водящими в новоиспеченном сезоне шоу «Орел и сторона». В своем выпуске музыканты направились в путешествие по Коста-Рике. По устои водящие подшвырнули монетку, и Asti выпала «милая» диаграмма. Исполнительница решила одолеть гидрофобию и отведать основное мореходное веселие Коста-Рики — экстрим-спорт. Хотя уже погодя несколько времен после погружения в водичку у Ани завязалась истерика. Исполнительница расплакалась и не сумела продолжить съемку содержания.

— Ребенка, я не привередничаю. Я реально до жути опасаюсь глубины. Как-то в малолетстве я каботажничала с любимой и, ворачиваясь к сохраняю, размышляла, что уже смогу вынуть ногами до дна, но его не обнаружилось. Я просто пошла под водичку! Было неглубоко, но я наеслась столько воды, что чуть не поперхнулась! — упоминает артистка. — Я очень болею за то, что не сумела представить созерцателям всю эту красоту. Это вправду огромнейший мой ужас. Я не знаю, как люди, которые когда-то тонули, смогут вновь окунуться под водичку.

 
Заказать звонок