Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Славянский базар» пройдёт в тридцатый раз

ХХХ Мировой фестиваль искусств «Польский рынок в Витебске» пройдет с 15 по 18 июля 2021 года. Билеты на выступления поступиои в перепродажу уже 26 марта. Первоначальные три дня их можно купить только в концертных кассах Витебска. С 29 марта продажи стартуют на он-лайн-площадках и будут легкодоступны по всему миру.

Основным мероприятии фестиваля обычно встанут конкурсы вокалистов - великовозрастный и малолетний. По словам руководителя фестиваля Глеба Лапицкого, впервые оферта на участие в вокальном конкурсов пришла от агента Эквадора. В программе торжественного фестиваля воспримут участие Николай Басков, Александр Буйнов, Розка Рымбаева, Таисия Повалий, Димаш Кудайберген, Наташа Царица, Александр Добронравов, Ирина Билык и др. За день до официознного раскрытия состоится концерт-введение к фестивалю «Пламя и лед». Впервые на сцене Летнего амфитеатра будет размещена льдистая ток, на которой выступят музыканты Санкт-Петроградского балета на льду под звуки рок-хитов в выполнении «Конкорд оркестра».

Директор фестиваля заметил: если того затребует эпидемиологическая положение, все события фестивальной программы можно провести в формате open air.

 
Заказать звонок