Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

Светлана Лобода рассказала о личном

Катерина Лобода подала на «Новейшем Радио» своё первое live-выступление после долгого перерыва 24 марта 2021 года. Представление, какое известная певица уладила в концертном зале «Активная среда», поставила аудитория государственной FM-трансляции и более 1,5 млн зрителей он-лайн на цифровых платформах newradio.ru, YouTube, «ВКонтакте», Instagram, Yandex.Дзен и TikTok, известили агентству ProStars в пресс-отрасли радиостанции.

В ровном эфире донестись хиты Лободы «Новый Рим», «Преферанс-Дурочка»‎, «Плохой»‎, «Напиток-влюбленность»‎, «Moloko»‎, «Родимой»‎, «SuperStar»‎, «Твои глаза»‎, а сама Катерина ответила на вопросы водящего Кирилла Калинина. Певица сообщила, что соскучила по собственным любителям, но при этом, очень собрание, что за минувший год посчастливилось столько заинтересованности выкроить семье.

- Безусловно, все артисты живут общением с публикой и ожидают возврата на сцену, - сказала Лобода. - Но есть и собственный плюс в том, что содеялось — я, пример, провела много времени с детьми, потому что целиком год посижевала дома. Смогла наконец-то-то ощутить себя настоящей матушкой.

По словам исполнительницы, отлично выглядеть ей удаётся благодаря генам.

- Я вообще обычно не толстею, но двух кг недавно, всё же, накопила, - созналась она. - У меня складные предки и сама стараюсь не есть всякую муть. В какой-то момент разрешила для себя быть прекрасной долгие годы. Хотя, скажу честно, хоть и невозможно было, но в гримёрке не удержалась и скушала конфетку.

Артистка также объяснила, почему снова вернулась в известный телепроект «Глас. Детки».

- На течении многих лет меня убеждали снова присесть в кабриолет наставника, я выходила изобилие корреспонденций от детей, но необходимо было выбрать время… Я смотрю и за ребятами, которые были в прошедших сезонах, знаю об их преуспеваниях, подсобляю им передвигаться далее, - сказала она.

Дочь Светланы Лободы разрешила пойти по стопам матери. По словам артистки, Ева, которой вот-вот минется 10 лет, заявила матери, что желает участвовать в шоу «Глас».

- Я сразу сказала, что этому не бывать, пока мать в коллегия, - заявила Лобода. - А она мне в ответ: К тебе бы и не пошла. Я желаю к Егору Криду!

Помимо того, она изумила почитателей внезапным признанием. Перед исполнением собственного основного бестселлера «Твои глаза», Катерина разоткровенничалась.

- Именно так обычно и случается — песня, которую больше всего обожает толпа, самим исполнителем считается постылой, - сообщила она. - Фанаты часто дуются, если я не выполняю её на выступлении. А я просто не очень обожаю её петь…

Напоследок артистка полуоткрыла подробности шоу, какое 3 апреля она расчитывает организовать в «Госрезиденция Luxury Village».

- «Негласный концерт осуществится в зале всего на 600 человек, - сообщила Катерина Лобода. - Безличных декораций, вся фишка будет выстроена на свете и хореографии. Я уже несколько суток помираю в спортзале, чтобы быть в пригодной фигуре. Заверяю, это будет памятно!

 
Заказать звонок