Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Lil Nas X обратился к самому себе с розовой планеты (Видео)

Рэпер Lil Nas X представил умопомрачительный клип на новейшую песню «Montero (Call Me by Your Name)». В ней Монтеро Ламар Хилл (настоящее имя исполнителя) обращается к лично себе. По сюжету основной богатыой посиживает под деревом на красной планете. Там его отыскивает вещество со змеючим хвостом вместо ног, какое магнетизирует исполнителя, и они целуются. После этого Lil Nas X оказывается в оковах в инопланетарном колизее со созерцателями-статуями. Завершается клип сценой в аду, в которой рэпер соблазняет Люцифера и мерит его токосъемник.

Режиссером клипа выступила Таню Муиньо, вкалывавшая раньше с Монатиком, «Время и Хрусталь», Скриптонитом и IOWA. В 2019 году она освободила ролик для Кэти Перри.

Одновременно с выходом клипа в своем инстаграме Lil Nas X разместил письмецо 14-летнему себе.

— Дорогой 14-летний Монтеро, я написал песню с нашим именем. Она о парнишке, которого я встретил прошедшим летом. Я знаю, что мы заверяли никогда не выступать публично, я знаю, что мы заверяли никогда не быть «такими» гомосексуалами, я знаю, что мы заверяли помереть с секретом, но это разинет врата для многочисленных иных квир-людей, чтобы они просто имелись. Наблюдаешь ли, это очень ужасно для меня, люди будут гневаться, они произнесут, что я продвигаю повестку дня. Но хотя в том, что это я. Мишень — заставить 1 людей обращаться поотдаленнее от жизни иных и закончить приказывать, кем они соответственны быть. Отсылаю тебе влюбленность из грядущего, — рассказывается в письме.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Lil Nas X (@lilnasx)

 
Заказать звонок