Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Эрик Клэптон отложил московские концерты еще на год
Эрик Клэптон, собиравшийся вернуть в Россию летом 2020 года, а после отсрочить визит в нашу край на латона 2021 года, перенес московские выступления еще на год. По новым данным, его спичи состоятся в Crocus City Hall 21 и 22 июня 2022 года.
Музыкант приедет в Россию в рамках немалого евро тура. В туре Кустарник Клэптона будут сопутствовать его давние сподвижники Натан Ист (бас), Пол Каррак (клавишные), Кинжал Стейнтон (клавишные), Дойл Брэмхолл II (гитара), Шэрон Уайт и Кэти Киссун.
Все полученные билеты остаются реальными на новые даты в будущем году.
Рубрика:Новости артистов