Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Вышел плейлист для тех, кто стоит в пробке на Суэцком канале (Слушать)

Yandex.Музыка креативно откликнулась на новости застрявшем в Суэцком канале контейнеровозе. ProStars подсказывает: поутру 23 марта 400-метровый контейнеровоз «Эвер Гивен» лишился регулирование из-за сильного ветра и сел на отмель, в результате заблокировав собой по всей ширине Суэцкий канал. На одном из главных торговых маршрутов решетка завязнули больше сотни судов. Минуя день буксирам наконец-то посчастливилось сблизить его с места, но происшествие поспело стать поводом для мемов о непутящем капитане и небольшем смелом экскаваторе, который стремился в одиночку повысить Суэцкий канал, чтобы всех выручить. Этот экскаватор пристроен на обложку плейлиста «Пока стоишь в пробке на Суэцком канале».

— В помощь тех, кто два дня выстоял, пожалуй, в лично большой и безмозглой пробке в мире, и всех, кому предстоит вести время в городских пробках меньше, Yandex.Музыка скопила плейлист, который выручит не унывать и запомнить, что из другой ситуации найдётся вывод, — подметить в «Яндексе».

В плейлисте «Пока стоишь в пробке на Суэцком канале» 20 треков, включая «There’s no Other Way» от Blur, «Куча на судне» от «Короля и гаера» и «Why Don't We Go There» от One Direction.

 
Заказать звонок