Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Вышел плейлист для тех, кто стоит в пробке на Суэцком канале (Слушать)
Yandex.Музыка креативно отозвалась на новости застрявшем в Суэцком канале контейнеровозе. ProStars подсказывает: поутру 23 марта 400-метровый контейнеровоз «Эвер Гивен» утратил правление из-за сильного ветра и сел на банка, в результате заблокировав собой по всей ширине Суэцкий канал. На одном из наиглавнейших торговых маршрутов решетка увязнули больше сотни судов. Через день буксирам наконец-то получилось свести его с места, но происшествие поспело стать поводом для мемов о непутном капитане и малюсеньком мужественном экскаваторе, который стремился в одиночку распространить Суэцкий канал, чтобы всех выручить. Этот экскаватор примощен на обложку плейлиста «Пока стоишь в пробке на Суэцком канале».
— В содействие тех, кто два дня отстоял, пожалуй, в лично большой и безмозглой пробке в мире, и всех, кому предстоит вести время в городских пробках меньше, Yandex.Музыка скопила плейлист, который выручит не унывать и запомнить, что из другой ситуации найдётся вывод, — подметить в «Яндексе».
В плейлисте «Пока стоишь в пробке на Суэцком канале» 20 треков, включая «There’s no Other Way» от Blur, «Восстание на судне» от «Короля и клоуна» и «Why Don't We Go There» от One Direction.
Рубрика:Новости артистов