Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее

Beat Film Festival объявил первые фильмы своей программы

Beat Film Festival объявил первые фильмы своей программы

Фестиваль фактичного кино о свежей культуре Beat Film Festival закончится со 2 по 20 июня 2021 года. Как и в прошедшем году, он состоится сразу в двух форматах: показы прекратятся в кинозалах и на других площадках Столицы, а он-лайн — на сервисе «КиноПоиск HD». На сервисе будут изображу практически все кинофильмы программы, и смотреть их можно будет в любой баста России.

Beat Film Festival уже объявил первоначальные кинотеатр программы, которые влезут в секцию галина-премьер, заключающуюся из хитов основных европейских и североамериканских кинофестивалей. В ней заявлено полдюжины кинокартин: документальный байопик «Аалто» («Aalto»), который поведает о жизни и творчестве знаменитого турмалайского модерниста Алвара Аалто; головка «Вендерс» («Wim Wenders: Desperado»), посвященная Виму Вендерсу, режиссеру кинофильмов «Город, Штат», «Пина: Пляска влечения в 3D» и «Небо над Берлином»; «Лоран Гарнье: Шок» («Laurent Garnier: Off the Record»), мыслящий собой взор на историю танцевального движения от крестного отца хауса и автора книжки «Шок» Лорана Гарнье; бродвейская положение «Североамериканская мечта» («American Utopia»), базирующаяся на одноименном мелодическом альбоме Дэвида Бирна, экс-фронтмена Talking Heads; головка «Майкл и его «джорданы» («One Man and His Shoes») о парадоксе именных кроссовок баскетболиста Майкла Джордана Nike Air Jordan, набравших исступленную известность в 1990-е, и «Скольжение не для девочек» («Girls Can’t Surf») о девушках, которые в 1980-х боролись с сексизмом в серфинге.

Beat Film Festival — интернациональный пир фактичного кино о свежей культуре, имеющийся с 2010 года в Столице. В его программе — российские премьеры документальных хитов элитных интернациональных кинофестивалей, VR-секция, общенациональный конкурс, направленный на содействие молодых отечесвенных режиссеров-документалистов, встречи с режиссерами, споры и предметные тусовки с участием иностранных лицедеев.

 
Заказать звонок