Филипп Киркоров исполнил мечту отца победой Болгарии на «Евровидении»
Далее
«ДДТ» выпускает музыкальный фильм про XX век
Далее
Минаева рассталась с парнем из-за измены
Далее
Кого Филипп Киркоров защитил от Любови Успенской, расскажет «Светская хроника»
Далее

Beat Film Festival объявил первые фильмы своей программы

Beat Film Festival объявил первые фильмы своей программы

Фестиваль фактичного кино о свежей культуре Beat Film Festival закончится со 2 по 20 июня 2021 года. Как и в прошедшем году, он состоится сразу в двух форматах: показы перестанут в кинозалах и на других площадках Столицы, а он-лайн — на сервисе «КиноПоиск HD». На сервисе будут презентованы практически все кинофильмы программы, и смотреть их можно будет в любой кончено России.

Beat Film Festival уже объявил первоначальные киноленты программы, которые поместятся в секцию праздник-премьер, заключающуюся из хитов основных европейских и южноамериканских кинофестивалей. В ней заявлено полдюжины кинофильмов: документальный байопик «Аалто» («Aalto»), который изложит о жизни и творчестве большего турмалайского модерниста Алвара Аалто; головка «Вендерс» («Wim Wenders: Desperado»), посвященная Виму Вендерсу, режиссеру кинокартин «Город, Штат», «Пина: Пляска влечения в 3D» и «Небо над Берлином»; «Лоран Гарнье: Шок» («Laurent Garnier: Off the Record»), выступающий собой взор на историю танцевального движения от крестного отца хауса и автора книжки «Шок» Лорана Гарнье; бродвейская положение «Южноамериканская мечта» («American Utopia»), базирующаяся на одноименном мелодическом альбоме Дэвида Бирна, экс-фронтмена Talking Heads; головка «Майкл и его «джорданы» («One Man and His Shoes») о парадоксе именных кроссовок баскетболиста Майкла Джордана Nike Air Jordan, набравших исступленную известность в 1990-е, и «Спорт не для девочек» («Girls Can’t Surf») о девушках, которые в 1980-х боролись с сексизмом в серфинге.

Beat Film Festival — всемирный показ фактичного кино о свежей культуре, имеющийся с 2010 года в Столице. В его программе — российские премьеры документальных хитов элитных интернациональных кинофестивалей, VR-секция, общенациональный конкурс, направленный на подмогу молодых отечесвенных режиссеров-документалистов, встречи с режиссерами, споры и предметные тусовки с участием иностранных комедиантов.

 
Заказать звонок