Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
ДалееNational выпустят фотокнигу с винилом

Группа National представила свежеиспеченную фотокнигу под прозванием «Light Years». Как известили артисты в инстаграме, это будет «хроника 20-летних взаимоотношений» команды с шотландским фото Грэмом Макинду, в которую уместятся новые копии актеров, их цитаты и эссе.
- Греэм делал первое официальное фото National для прессы в 2001 году, когда они были приятелями, работавшими над своими карьерами в созидательном секторе; их рока на какое-то время разошлись, а в 2012-м они обновили контакт — тогда получился кипсек «Trouble Will Find Me». С того момента Грэхем задокументировал сессии звукозаписи группы для последних трёх альбомов, а также большее много выступлений и репетиций — ему получилось запечатлеть жизнь артистов в студии, за кулисами и на гастролях. Чёрно-молочные копии Грэма предлагают уникальный и собственный взор на членов группы и их отношения друг с ином, командой, семьёй, приятелями и почитателями, — сообщится в публикации.
К книге будет употребляться извинял со сборником песен, выделенных Макинду и бас-гитаристом National Скоттом Девендорфом из докладов команды на нью-йоркском стадионе Форест-Хиллс в сентябре 2018 года. В этот момент издание общедоступно для предзаказа; всего будет выпущено 3 200 снимок, часть денег от продаж будет адресована гастрольной команде National.
View this post on Instagram
Рубрика:Новости артистов