Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

«Дом Пьера Кардена» покажет Первый канал

Телевизионная премьера фактичного кинофильма «Дом Пьера Кардена» (House of Cardin) осуществится на Первом канале 3 апреля 2021 года.

Миллионы ведают религиозный эмблема и подпись Pierre Cardin, но мало кто знает о народе, стоящем за данным суперизвестным брендом. Кто подобной Имя Карден? Именно на этот вопрос и выискивают ответ разработчики фактичного кинофильма - режиссеры П. Дэвид Эберсоул и Тодд Хьюз. Какая деяния стоит за легендарной иконой? «Дом Пьера Кардена» — это негустой шанс посетить в сознание гения, головка, повествующая о злободневном и креативном маршрутах Пьера Кардена. Большой модельщик предоставил режиссерам эксклюзионный доступ к его архивам и разрешил посетить внутрь своей империи, а также дал несколько интервью на весте свой карьеры. В картине также снялись Жан-Поль Готье, Филипп Штарк, Наоми Кэмпбелл, Шэрон Единица, Го Пэй, Жан-Имя Жарр, Элис Купер, Дайонн Уорвик, Кензо Такада

Премьера кинофильма состоялась в 2019 году на Венецианском кинофестивале, 29 декабря 2020-го кутюрье умер в возрасте 97 лет, в российский прокатка «Дом Пьера Кардена» получился в феврале 2021-го.

Эфир в 00.00, повторение в 10.15.

 
Заказать звонок