Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Years & Years объявили о распаде

Английская синтипоп-группа Years & Years объявила о распаде. Сообразно известью в твиттере команды, впредь она будет сольным планом вокалиста Олли Александра (на фото в середке), который уже вписывает новый кипсек.

- Мы трое остаёмся превосходными приятелями. Майки продолжит быть долею семьи Y&Y и будет обозначать с нами на концертах, а Эмре сконцентрироваться на композиторской и продюсерской деловитости, — сообщится в публикации.

Музыканты также поблагодарили почитателей за влюбленность и поддержку и известили, что новые песни можно будет услыхать «данной повесне».

ProStars подсказывает: группа Years & Years была базируется гитаристом и клавишником Майки Голдсворси и клавишником Эмре Тюркменом в 2010 году, скоро к ним пристал певец Олли Александр. В уникальный состав входили ещё два соучастников, которые оставили команду в 2013-м. Группа более знаменита своим бестселлером 2015 года «King»; всего за одиннадцать лет она поспела отпустить два студийных альбома — «Communion» (2015) и «Palo Santo» (2018). Не так давно артисты опустили кавер-версию композиции Pet Shop Boys «It's a Sin» — Александр исполнил основную роль в одноимённом телесериале HBO Max.

 
Заказать звонок