«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Пол Маккартни готовит вторую детскую книгу

Пол Маккартни готовит вторую детскую книгу

Свежая ребяческая книжка с картинами от Фалда Маккартни увидит свет 2 сентября 2021 года. Продолжение книжки 2019 года «Привет, Дедулет!» («Hey Grandude!») приняло название «Зеленоватая повозочная судно Дедулета» (Grandude’s Green Submarine) — в нем Дедулет и его внуки отправятся в новоиспеченное вояж на розыски собственной обожающей музыку бабуси по прозванию Бабулет.

— Я очень рад этому, как был принят «Привет, Дедулет!», это очень индивидуальная деяния для меня, — признался Маккартни. — Я счастлив, что эту книжку разбирают внукам по всему миру.

По словам артиста, успех первой книжки вдохновил его на творение новоиспеченных историй о похождениях Дедулета и его потомоков. Творцом иллюстраций к «Зеленоватой повозочной ладье» снова выступила канадская карикатуристка Кэтрин Дарст.

 
Заказать звонок