Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Фильм о Тимати расскажет новые подробности ухода рэпера с Black Star

Премьера фактичного кинофильма «Тимати: один по жизни или номер один» осуществится на телеканале «Муз-ТВ» 21 марта 2021 года. В нем корреспонденты будут разбираться зачем Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати. – Прим. ProStars) бросил Black Star, от чего силился выйти и к чему в итоге он пришел.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Муз-ТВ», документальный чернушка «Тимати: один по жизни или номер один» выявляет новые тонкости неутихающей вопроса года – почему музыкант Blackstar бросил собственный бирка.

- Долгие сплетки, война за место в топ-чартах и разобщенность…какой-никакую стоимость случилось уплатить милому детворе за собственный умалишенный успех и известность? Что на самом деле делается на душе у артиста? Блажен ли он, когда выключаются софиты? – сообщится в описании проекта.

Корявый «Муз-ТВ» изложат созерцателям, почему Тимати из раза в раз надписывается в вздорные, и не всегда делающие ему в плюс задумки, что это – маркетинговый ход или магический порядок, который странноватым типом приносит успех «грязною звезде», почему артист повредил характер престарелого Тимати до основания, зачем Тимур решился участвовать в телепроекте, где на всю державу, под прицелом миллионов глаз будет разыскивать любовь.

- Я хотел капнуть всем, в том числе родителям, что я способен сделать багаж: я не изнеженный овощ, не мажор, могу получать средства и буду их получать! – говорит Тимати. - Я, когда был небольшой, видел на дорогие кожаные куртки, и мне их не покупали. Предки всегда сообщали, что вырастешь, получишь, купишь сам. Я подрос, получал, и сейчас приобретаю, приобретаю, приобретаю.

Собственным мнением об артисте поделились также его коллеги по сцене.

- Тимати херувим, он всегда созревает, делается богаче, - сообщат участники дуэта HammAli & Navai. - Я недавно зрел, что он покупал себе яхту. Я еще недавно был доволен собственным экономическим состоянием, но когда увидел, что Тимати приобрел себе яхту, то также захотел себе яхту. Потому буду устремляться к этому степени.

- Я собственного семейства реинкарнация, я новый Тимати! - заявил Моргенштерн.

- Для меня Тимати как был, так и остаётся другом, неплохим другом, очень расцветаем человеком, очень недурным музыкантом, - признался Григорий Лепс.

Приступило эфира в 15.00.

 
Заказать звонок