Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Документальный фильм раскроет правду о жизни и смерти Бриттани Мёрфи

HBO Max объявил двусериальный фактичный сериал о мертвой актрисе Бриттани Мёрфи. Как сообщает Deadline, пока неизвестный проект подробно изложит ее жизни, карьере и несвоевременной кончине в 2009 году. В роли режиссера выступит Синтия Хилл, получившая в 2014 году номинацию на «Эмми» за фильм о домашнем насилии «Private Violence». Продюсируют кинофильм Blumhouse Television и Pyramid Productions.

Бриттани Мёрфи родилась в 1977 году, сниматься приступила еще в малолетстве и стала восходящей звездой в 1990-х после ее роли в киноленте и телесериале «Безрассудные». За ними следовало еще много удачных планов: «Шоссе» «Перерванная жизнь», «Не говори ни слова», «Молодожены», «8 легуа», «Вечеринку», «Дедлайн». В 32 года актриса снялась уже в 64 планах и была на вершине своей карьеры, когда растеряла постижение в комнатной и умерла 20 декабря 2009 года. Несколько месяцев после ее 40-летний муж Саймон Монджек, киносценарист и режиссер, был найден неживым в том же жилище. Как прояснилось позже, фактором кончине обеих супругов стала грибковая инфекция, вытребовавшая анемию и пневмонию. Но прихотливые происшествия их погибели вытребовали ветер построений заговора и сплеток в таблоидах, и фактичный картина направлен на то, чтобы отремонтировать состояние и прийтись к ее жизни и погибели с больше уважительной и уравновешенной точки зрения.

- Творение аргументированного повествования о житейских сложностях и внезапной кончине Бриттани Мёрфи связано с огромный ответственностью, и мы сотрудничаем с одаренной созидательной командой, чтобы вести серьёзное исследование катастрофы, какая продолжительное время была поводом для спекуляций, - сообщает Дженнифер О'Коннелл, аккуратный вице-президент HBO Max по фактичной и домашней программе.

В официозном синопсисе HBO обещает, что «сериал выйдет за мера учений заговора и заголовков, в нем будут изображу новые интервью кратчайших к Бретани людей и новые архивные кадры». В своем заявлении Синтия Хилл выделила, насколько главно для нее утилизировать проект, чтобы подчеркнуть эффективную карьеру Мёрфи, а не просто увеличить значение ее таинственной погибели.

 
Заказать звонок