Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Анна Седокова подружилась с Clubhouse

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова посетила в гостях у программы «Утро на Романтике» в эфире «Радио Romantika». Певица показала свою новейшую песню «Нам пора распроститься», а также поделилась опытом выполнения выступления в свежей общественной сети Clubhouse, в которой пользователи смогут знаться только гласом. Оказывается, её концерт чуток было не оборвался:

- У меня полдюжины невероятных, классных артистов, они все должны сходить в одну точку и соединяться. Уже из этой кончено они должны сходить в телефон. И выходит, мы бимся за отличный звук, а как это сделать в Clubhouse, непонимаю. Наш звукорежиссёр очутился совершенно не подготовлен, он привёз с собой один небольшой проводочек, в вере, что все выйдет, - сообщила исполнительница. – В этот момент мы все внезапно стали звукорежиссерами, как-то искусились, я перебегала из одной комнаты в иную, в одной говорила, а в иной напевала. Отлично, что на участке очутился один юноша, который посодействовал нам на студии все исполнить. В итоге все прошло отлично, благодарю нашим ведущим Супруге и Наде, было очень душевно. Столько было зрителей!

В 2021 году Анна специализирует много сюрпризов. В частности, сейчас она трудится над собственной свежей книжкой. Припомним, что первоначальная, под именем «Искусство соблазнения», испытала свет десять лет назад, а прошлой осенью Анна отрекомендовала свою второстепенную, во значительном биографическую книгу «Я мощная. Я преодолею». Содержание третьей пока держится в тайне, но, по словам певицы, она обещает быть «немножечко иной». А в наиболее теснейших проектах артистки выпуск нового EP, съемки клипа и, безусловно, свежая песня:

- Теперь еду на студию дописывать EP. В графиках снять клип, хотя, разбегаются идеи, на какой-никакую песню – идей очень много. Будет и ещё одна свежая песня, - поделилась Анна.

Игра вначале будет в сольном виде, но на возможности замыслен как двугласие. Композиция будет осуществляться не на российском слоге. На какой-никаком именно, она не известила, известно только, что также отметены виды на английском, автокефальном, запошивочном слоге.

 
Заказать звонок