Новости по теме

Shaman выпустил клип на песню для «Интервидения»
Далее
Николай Басков объявлен в розыск на Украине
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Челентано? | Укрощение расщепов! Мой внутренний дед доволен»
Далее
Сегодня 85 лет Давиду Тухманову
Далее

Anacondaz сыграют хиты и ранние песни в «Квартирнике у Маргулиса»

Отечественная рэп-рок-группа Anacondaz будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» в эфире НТВ 20 марта 2021 года. В программе прозвучат известные песни «Дубак», «Злит», «Твоему новому парню» и иные бестселлеры группы Anacondaz, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Anacondaz – непохожая бригада, давно хотел сбросить, но пандемия скомкала все мероприятия, но… Все вылечились, и всё вульгарно как надо! Они музыкальны, благоразумны и ироничны, а мне это по вкусу! – сообщает Евгений Маргулис.

Группа Anacondaz сформироваться в Астрахани в 2009 году. После записи дебютного альбома «Аппетитные объедки» Артём Хорев и Сергей Карамушкин решили скопить значительную команду, так как желали исполнять песни под жизненную музыку, а не под «минус». В свежем выпуске «Квартирника» Артём и Сергей исполнят один из собственных первых треков и сообщат про первый серьёзный концерт и знакомство с Noize MC.

Начало эфира в 00.00.

 
Заказать звонок