Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Всеобщий музыкальный диктант» пройдет в Москве в четвертый раз

Акт «Общий музыкальный диктовка» осуществится 11 апреля 2021 года в РАМ им. Гнесиных и на обилье иных площадок по всей России. Это доброхотная и даровая интернациональная просветительная акция для всех желающих, коротаемая в обстановке праздничка мелодической грамотности уже в четвертый раз. Проект реализуется при грантовой содействию Федерального учреждения по тяжбам молодёжи.

Участникам ожидает несколько раз выслушать бардовский музыкальный фрагмент, который выполняется многоопытным воспитателем, и грамотно вписать нотками услышанный работа. Предусмотрено 11 диктантов многообразного степени трудности для всех: от умелых артистов до людей без музыкального создания.

При жажде можно взять участие в диктанте забеременевшая, а также отрешиться от оценивания работы – в таком случае будут известны только ошибки. Плоды не будут обнародованы в общем доступе, их сумеют увидать только сами участники. Для населения отдалённых ареалов и людей с односторонними вероятностями здоровья будет организована интернет-телепередача с основной площадки выполнения акции – РАМ имени Гнесиных. Однако работы, начерканные он-лайн, не будут контролироваться и оцениваться.

На определенных площадках недавно до акции прекратятся подготовительные обучение, подсобляющие припомнить размыканное или натянуть навыки до вожделенного ватерпаса.

В 2019 года интернет-трансляции «Повального музыкального диктанта» скопили больше 350 тыс. просмотров. Тогда в диктанте приняли участие Михаил Симонян, Юлианна Караулова, Екатерина Мечетина и многие иные. Имена участников нового «Общего музыкального диктанта» пока не объявлены.

Завязало диктанта в 12.00.
Временный перечень площадок и прибавочная данные -на официальном веб-сайте события

 
Заказать звонок