Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

«Несчастный случай» открывает кафедру занимательных песен

Группа «Несчастливый случай» анонсировала новоиспеченное музыкальное YouTube-шоу – кафедру затейных песен «МузФак».

- Мы желаем представить созерцателю невообразимое роскошь и разнообразие песни, построенною в ХХ веке в нашей стране. Пускай созерцатели вспомнят, изумятся и спроектируются! - рассказывает фаворит коллектива Алексей Кортнев. - Раз в две недельки будут сходить выпуски, в каждом из каких бригада «Несчастливый случай» вместе с Валдисом Пельшем не только изобразить и минет две песни, но также дает речь знатокам, которые расчленятся увлекательными прецедентами об этих композициях.

- Песни мы отнимим по должно принципу: они обязаны быть сочинены или по одному поводу, или на одну тему, или, скажем, в одном году... Изюминка включается в том, что в этих неудах одна песня всегда построена официальной русской культурой, а другая происходит из совсем иной миры, неподцензурной — авторской, свой, ресторанной, демон. Подобных замечательнейших пар находятся 10-ки! – апробирует Валдис Пельш (на фото).

Экспертами кафедры затейных песен встанут артист, чтец и водящий сладкоголосих программ Василий Соловьев-Сивый-меньший и фельетонист Михаил Чумалов, которые вместе с музыкантами «Несчастного эпизода» уже забрали работа для первых выпусков программы. Их съемка осуществится 6 апреля 2021 года в Основном Жилище лицедея на Арбате. Дата премьеры будет объявлена позднее.

 
Заказать звонок