Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Несчастный случай» открывает кафедру занимательных песен
Группа «Несчастливый случай» анонсировала свежее музыкальное YouTube-шоу – кафедру затейных песен «МузФак».
- Мы желаем представить созерцателю неимоверное роскошь и разнообразие песни, сотворенной в ХХ веке в нашей стране. Пускай созерцатели вспомнят, изумятся и спроектируются! - рассказывает фаворит коллектива Алексей Кортнев. - Раз в две недельки будут сходить выпуски, в каждом из каких бригада «Несчастливый случай» вместе с Валдисом Пельшем не только предположит и осуществит две песни, но также предоставит речь знатокам, которые расчленятся увлекательными прецедентами об этих композициях.
- Песни мы отымаем по надлежащему принципу: они обязаны быть начерканы или по одному поводу, или на одну тему, или, скажем, в одном году... Изюминка включается в том, что в этих неудах одна песня всегда сотворена официальной русской культурой, а другая происходит из совсем иной мира, неподцензурной — авторской, свой, ресторанной, демон. Подобных замечательнейших пар находятся 10-ки! – апробирует Валдис Пельш (на фото).
Экспертами кафедры затейных песен встанут артист, чтец и водящий мелодических программ Василий Соловьев-Сивый-меньший и газетчик Михаил Чумалов, которые вместе с музыкантами «Несчастного варианта» уже отняли материя для первых выпусков программы. Их съемка осуществится 6 апреля 2021 года в Основном Жилище жжен на Арбате. Дата премьеры будет объявлена позднее.
Рубрика:Новости артистов