Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Смех» представит новый альбом в День смеха
Группа «Хохот» выступит на сцене «Главклуба» 1 апреля 2021 года. В этот день коллектив отпразднует собственный день рождения, а также изобразить новый увраж «Аминь», пущенный 11 марта.
— «Аминь» – подрывной увраж от группировочки «Хохот», в очередной раз жалующий постигнуть, что такое настоящий панк-рок всея Руси в лучшем, калифорнистринском манере! – рассказывается в описании релиза. - Острый, как понос, ровный, как российский мат, сильный, как кайфовый заряд, жизненной, как вера, стоический, как воитель, настоящий, как мир!
По словам соучастников коллектива, у альбома нет концепции.
- Мне представляется, что атлас вышел этаким сочным, потому что его никто не приготовлять, просто умножались песни, и как только их стало игра, мы решили приступать вписывать, - сообщает фаворит группы «Хохот» Сергей Метелица. - Вообще умышленно придумывали две песни: «Коронавирус», как актуалочка на злость дня, и «Дошик или фураж» – про нашего наиболее состоятельного поклонника, у которого также есть трудности, но не подобные серьёзные, как у панков.
Помимо дня рождения и выхода новой пластинки «Хохот» заметит на ждущем выступлении еще один праздник – День хохота, который, по словам инициаторов, по определению не далек команде с подобным наименованием.
Рубрика:Новости артистов