Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ольга Любимова раскритиковала «Евровидение»
Голова Министерства культуры РФ Ольга Любимова выступила с оценкой конкурса «Евровидение». На заседании комитата Госдумы по культуре, состоявшемся 17 марта 2021 года, она заявила, что Адмиралтейство культуры не должно получать участие в избрании агента России для международного романсового конкурса.
- Я думаю, что Департамент культуры в принципе в «Евровидении» не должно получать участие, потому что это конкурс, правдиво разговаривая, так себе, - приводит слова Любимовой РИА «Новости». - У нас красивая весть: у нас будет конкурс Рахманинова – вот это большущая удовлетворенность, к юбилею Рахманинова, 150 лет... Самое главное, что у нас кроме конкурса Чайковского появляется конкурс Рахманинова, это большая моя удовлетворенность. Я асбсолютно убеждена, что эти два конкурса никак не пересекутся, результаты конкурса Рахманинова нас обрадуют.
Откликаясь на выговор о том, что в Адмиралтейство культуры может поступить петиция о пересмотре последствий отбора на Евровидение, Любимова сказала, что для обсуждения конкурса и претендентов наличествуют иные площадки.
- Меня вообще, если правдиво, этот конкурс не очень интересует, - заметила она. - Я думаю, что свойство этого конкурса принуждает волноваться... Он вообще к культуре не имеет никакого отношения и не имел никогда.
ProStars подсказывает: конкурс прекратится 18-22 мая на манежу Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 стороны. Россию на «Евровидение-2021» изобразить исполнительница Манижа с песней «Russiаn Women».
Рубрика:Новости артистов