Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Армен Григорян рассказал об эволюции женских персонажей и маньяке-однокласснике (Видео)

Фаворит группы «Крематорий» Армен Григорян стал постояльцем нового выпуска программы «Сказка», какая вышла на канале RTVI 17 марта 2021 года. В интервью он сообщил, почему феминизм обязан победить, чем врачевать «добрый сифилис» и как он не различил массового убийцу и педофила в однокласснике (Сергей «Фишер» Головкин — российский сериальный душегубец и педофил, потерпевшими которого стали 11 мальчиков. Приговорён трибуналом к смертной экзекуции и расстрелян в 1996 году. – Прим. ProStars).

- Я даже помню, как мы с матерью за подлокотник подошли поступать в 167-ю школу, и Головкин также был со собственной мать, - упоминает Григорян. - Я 10 лет с ним обучался. Когда меня позвали в прокуратуру, я был ужасно удивлен, потому что безличных поводов колебаться в его психическом состоянии не было. Другое дело, что он не участвовал в наших пивных битвах уже в старших классах, не интересовался рок-н-роллом, как это сооружали все тогда, то есть был немного сомкнутым дядей, но при этом очень смирным. Он отлично натаскивался и чуток ли не отличником был в школе. Отрекомендовать себе таковое нельзя было. Потом уже, когда я со следователем говорил, мне показали благодарные данные: там он упоминал школу, и было нацарапано: «Я сидел на ругательной парте и оценивал каждого из собственных одноклассников, как я 1-го сжигаю на теплине, иного подвешиваю, сдираю кожу», — в нем это посижевало. В какой-то момент расплылся щелчок, и он завязал уничтожать мальчиков и принуждать их, преобразовался в зловещего маньяка.

Армен Григорян сообщил в «Преданию» об развития женских героев в песнях.

- Начинали с чарующей Тани, затем пошла рукоблудница Лидия, душегубица Любаша и морфинистка Оля, - вспомнил музыкант. - Мы совершенно не обменивали отношения к женщинам. Я до сих пор полагаю, что феминизм обязан победить в мировых размахах. Но забавно было а, был очень увлекательный кампания по нравам, девушки встречались различные. И в какой-то момент я подумал, что почему бы целиком этот диапазон не вылить.

Беседа зашел и об отношении артиста к наркотикам и алкоголю.

- Самое отвратительное во всем этом то, что вогнало моих сверкающих приятелей, которые владели талантом намного огромным, чем я, — к безотносительной деградации, - сказал Григорян. - У меня был друг, влюбленный в красавицу, и в следствии он ее уничтожает: четыре удара ножиком в мотор, затем пробовал кончить жизнь самоубийством, его откачали, увезли в КПЗ, затем в клинику, и там он на простыне задушился в туалете. Такое завершение этой симпатии. А во всем этом виноваты именно наркотики. Не надо стыдиться говорить о том, что это целое говно — сим учиться совершенно не имеет резона. Потому что, если встречаются люди, которые сообщат: «В этой жизни необходимо отведать всё!» — хрен, не надо, потому что вы знаете, что это таковое уже априори, не надо дотрагиваться даже к этому.

Фаворит «Крематория» заявил, что не признает «киркоровщину».

- Я даже видую данным фонограммщикам, которые сходят на сцену и легко получат себе средства, раскрывая рот под стакан, - сознался он. - Если я слышу какой-никакую-нибудь попсу постылых мною англосаксов, то я все-таки поражаюсь качеству этого изделия. Это безотносительная фальшивка, которой можно питать люд, то, что понижает уровень восприятия народного и как раз играет асбсолютно отрицательную роль.

Откликаясь на вопрос о том, чем врачевать «добрый сифилис», Григорян сказал, что его надо врачевать водярой. А сказывая, как «Крематорию» светит уже 37 лет сохраниться лично развеселой категорией на планете, музыкант сознался, что первопричина в женщинах.

- 18 лет назад мы знакомились с моей супругой, и это очень верно было в какой-то момент, то есть Господь также мне ее подбросил, - сказал Армен Григорян. - Я думаю, что всё очень сопряжено, личная жизнь и творчество. Когда ты населяешь в симпатии, в понимании, в важнецких вкусностях, которые тебе предназначает супруга, то это непременно отпечатывается на творчестве, потому симфония, симфония и еще раз симфония между остовом и душой.

 
Заказать звонок