Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Концерты группы «Тату» и Ани Лорак в Батуми отменили
Далее
Лидер группы «Три дня дождя» попал в рехаб после странных высказываний
Далее

Наталья Орейро спела о дистанционных танцах на русском языке (Видео)

Наталья Орейро спела о дистанционных танцах на русском языке (Видео)

Наталья Орейро вместе с категорией Bajofondo отрекомендовала композицию «Будем плясать» («Listo Pa'Bailar»). Она исполнена частично на российском, частично на шпанском языке.

Песня была записана в разгар пандемии коронавируса. Одновременно с релизом трека «Будем плясать» в сети был презентован удаленный на нее клипак, в котором исполнительница и артисты Bajofondo появляются в единичных «окнах», что представляется отсылкой к видеоконференциям, состоявшимся во время пандемии COVID-19.

- Песня была написана в разгар пандемии и записана в 5 разнообразных студиях, склонных в Буэнос-Айресе, Столица и Лос-Анджелесе и презентованых в официальном видео. «Будем плясать» («Listo Pa’Bailar») - это положительный, обнадеживающий взор через музыку и пляски, - приводит ТАСС слова представителей Орейро.

В собственной свежей работе артистка высказывает убежденность в том, что быстро люди вновь сумеют быть вблизи. Но в этот момент она зовет слушателей «плясать танец по раздельности».

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок