Новости по теме

Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее

Александр Цой выпустил «Кино в Севкабеле» (Видео)

Группа «Кино» издала концертный кинофильм «Кино в Севкабеле». Съемки секретного речи постигали в цехе Севкабель порта в Санкт-Петербурге в конце января 2021 года.

На сцене играются два басиста «Кино» многообразных лет — Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также перманентный электрогитарист Юрий Каспарян. В композициях бряцит оцифрованный глас Виктора Цоя.

- Тезис проекта — представить, каким выступление группы «Кино» может быть в 20 первом веке, с хорошим прогрессивным звуком и театральным продакшеном, - сообщается на сайте группы «Кино».

ProStars подсказывает: проект «Кино в Севкабеле» был кинут отпрыском Виктора Цоя Александром осенью прошедшего года. Для осуществлении проекта был пущен сбор средств на «Планете», который удлинился до марта.

 
Заказать звонок