Новости по теме

Татьяна Куртукова даст первый сольный концерт
Далее
Спасти старинные дома: лучших защитников архитектурного наследия наградят
Далее
Вышел трейлер фильма-концерта Depeche Mode
Далее
VK Видео покажет онлайн-трансляцию и закулисье конкурса «Интервидение»
Далее

Александр Цой выпустил «Кино в Севкабеле» (Видео)

Группа «Кино» опубликовала концертный чернушка «Кино в Севкабеле». Съемки секретного речи учили в цехе Севкабель порта в Санкт-Петербурге в конце января 2021 года.

На сцене играются два басиста «Кино» многообразных лет — Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также перманентный токаор Юрий Каспарян. В композициях бряцит оцифрованный глас Виктора Цоя.

- Теория проекта — представить, каким выступление группы «Кино» может быть в 20 первом веке, с хорошим теперешним звуком и театральным продакшеном, - сообщается на сайте группы «Кино».

ProStars подсказывает: проект «Кино в Севкабеле» был заброшен отпрыском Виктора Цоя Александром осенью прошедшего года. Для осуществлении проекта был брошен сбор средств на «Планете», который продолжился до марта.

 
Заказать звонок