Новости по теме

Рецензия на альбом «Тату» «В Поднебесной»: От триумфа до провала
Далее
Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее

Хью Грант изменил Элизабет Хёрли с проституткой из-за разочарования в собственной актёрской игре

Хью Танк дал новоиспеченное интервью, в котором пролил свет на давнишний дебош. Актёр решился пояснить, почему в 1995 году видоизменил собственной тогдашней любимой Элизабет Хёрли с секс-работницей. По его словам, это вышло, потому что он был расстроен просмотром фильма со своим участием.

- В Голливуде должен был вот-вот выходить первый фильм с моим участием, — сообщил Дотация в подкасте Марка Мэрона. — Премьера была через недельку или две, и у меня было нехорошее предсказание. Я пошёл на секретный просмотр. Все в этом кинофильме резали хорошо — но вот я был так чудовищен, что это совершенно высадило меня из колеи.

Актёр сознался, что после просмотра картины решился «потопить собственные грусти», и ситуация вышла из-под контролирования — всё потому, что он был «разочарован в себе». Хью прибавил, что головка именовалась «9 месяцев», и в итоге она стала бестселлером кинопроката.

ProStars подсказывает: в 1995-м Танк был заторможен милицией из-за секса в общественном участке — актёра застукали в авто вместе с потаскухой. Хью принёс общественные извинения за своё действие, его прибили к штрафу в 1 180 $ и две годам относительного неодобрения. Несмотря на дебош, Гранту посчастливилось сберечь отношения с Хёрли — актёры распростились только в 2000 году после 13 лет отношений и до сих пор остаются ближными друзьями.

 
Заказать звонок