Новости по теме

Рецензия на альбом «Тату» «В Поднебесной»: От триумфа до провала
Далее
Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее

Дженнифер Лопес рассталась с женихом

Дженнифер Лопес и Алексей Родригес разлучились и порвали помолвку. Об этом со гиперссылкой на осведомленные источники сказало 12 марта 2021 года издание Page Six.

- Теперь он в Город, готовится к бейсбольному сезону, а она сваливает собственный картина в Доминиканской Республике, - известил инсайдер.

Другой родник сообщил изданию People, что разрыв приключился уже некоторое время назад. В последний раз 51-летнюю певицу и 45-летнего спортсмена видели вместе в феврале, на День Святого Валентина. Никто из них не откомментировал пока эти сплетни официально.

Дженнифер и Алексей начали встречаться в 2017 году, а в марте 2019-го обнародовали о помолвке. Их бракосочетание несколько раз откладывалась, в том числе из-за пандемии коронавируса.

 
Заказать звонок