Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееWeeknd объявил бойкот «Грэмми»

Певец Weeknd провозгласил вечный воздержание премии «Грэмми». В официозном заявлении, приготовленном через New York Times, канадский исполнитель сообщает, что впредь не желает видать себя ни среди номинантов, ни среди выступающих на торжестве и воспрепятствует собственному лейблу выставлять его будущие работы на соискание наград.
ProStars напоминает, что дебош разгорелся после того, как были оглашены номинанты на «Грэмми 2021». Weeknd не оказался среди кандидатом, невзирая на открытый бизнесменский успех его последнего альбома «After Hours». Музыкант и его клерки свалили комитет премии в коррупции и допустили, что подобной шаг представляется отместкой за то, что он не отрешился обозначать на «Супербоуле». На тот момент даты выполнения основного спорт матча и «Грэмми» находились вблизи, затем мелодическая церемония перенеслась на 14 марта, но даже выступить на концерте Weeknd так и не пригласили.
Это не первый случай бойкота «Грэмми» певцами первой величины. Так, возникать на процедуре вручения отрицались в различные годы Дрейк, Канье Уэст, Фиона Эппл, а Фрэнк Оушен в 2017 году отрешился педалировать на соискание премии два собственных альбома. Недавно Зейн Малик высказался по поводу того, что «Грэмми» игнорирует его музыку уже несколько лет, и посулил в последующем году «наслать им плетенку конфет», чтобы его наконец увидели.
Рубрика:Новости артистов