Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее
Сида Уилсона уволили из Slipknot
Далее

Манижа рассказала на «Авторадио» про шоу для «Евровидения»

Манижа рассказала на «Авторадио» про шоу для «Евровидения»

Исполнительница Манижа побывала на «Авторадио» в гостях у водящего удовольствие-шоу «Поехали» Сергея Демидова 12 марта 2021 года. Она сообщила о близлежащих намерениях по подготовке к «Евровидению», на котором она будет воображать нашу край, а также о том, как она вообще попала на конкурс, известили агентству ProStars в пресс-сфере радиостанции. В эфире она известила, что песня была дописана за один день до отборочного выступления, так как до заключительного не ведала, воспримет ли участие в отборе.

- Ребенок, как нормальный человек я, безусловно же, желала на «Евровидение», - сказала Манижа. - Все мы, певцы, скромничаем. И песня вправду была сочинена 8 марта 2020 года – но это был только очерк. А затем нам позвонили и справили: «Хотите зачислить участие в данной гонке?» Мы отозвали: «Да, желаем». И за кальпа довершили песню, номер, и то, что вы видите теперь, было готово за один день. Это факт.

Исполнительница высказалась также о своем отношении к интернациональному смотру.

- Могу заявить абсолютно точно, что «Евровидение» - это до сих пор большая сцена, как бы мы к этому ни относились, у нее большее число зрителей, - сказала Манижа. - Особенно за последние дни я в этом уверилась – за день мою песню выслушали полтора миллиона раз. И когда тебе есть, что заявить – а мне точно есть, что заявить, - это же красивая вероятность на таковую большую театр поднять и заявить собственный месседж. Мне представляется, это очень шибко, это круто. И подобную вероятность нельзя было пропустить.

Водящий Сергей Демидов поднял тему, что с песней на российском слоге только группа «Тату» достигала хорошего последствия, девченки тогда стали 2-ой. Все прочие исполнители, в том числе Алла Пугачева и Филипп Киркоров, с песней на российском слоге в 10 не вошли. У Манижи песня именно на российском слоге, рефрен на англосакс(онс)ком. Водящий познал, было ли хотение составить собственный месседж по-английски, чтобы он шел на всю европейскую аудиторию или месендж адресован именно внутрь России.

- Была мысль у песни, и потому положение тут больше всего, - сказала исполнительница. - При этом я желаю заявить, что русский язычок звучит суперкрасиво и гармонично. И мне представляется, что много примеров, которые представляют нам, что на «Евровидении» одолевали люди, которые распевали на слоге собственной государства. У них был месседж – мысль, главное характер песни. Мне желается наступать на российском слоге твердо. Мне представляется, что это хорошо, когда конкурсанты напевают на своем слоге. Я испытываю, что пора подпеть о российских женщинах на российском слоге. Все хотят выиграть, отседова махинации – надо выдумать подобной номер, как вот несколько лет назад победил кто-то. Надо буквально наступать на англосакс(онс)ком, чтобы обхватить большую аудиторию. Но там, где вводится телемаркетинг, там гибнет творчество. Хотя случаются эпизоды, когда вправду одолевает творчество. Я верю, что творчество одолевает всегда.

У Манижи очень много намерений, сопряженных с подготовкой к спичу в Роттердаме.

- Оно будет очень нехилым, очень приоткрытым, очень честным, - посулила певица в эфире «Авторадио».

Теперь она с командой доводит песню и шоу, в Роттердаме оно будет более наращенное.

- Товарищи, это был очерк. У нас был один день. В всяком случае нам желается сделать что-то свежее в Роттердаме, чтобы поразить, - сказала в окончании беседы Манижа.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Алла Пугачева
 
Заказать звонок