Новости по теме

Егор Корешков и Дарья Авратинская решили развестись
Далее
Карен Шахназаров попал в санкционный список ЕС
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Полина Гагарина? | Всё ли так хорошо? Или пьяный Лазарев имбовее?»
Далее
Ирина Видова выпустила обновленную песню Олега Молчана «Чужая»
Далее

Манижа рассказала на «Авторадио» про шоу для «Евровидения»

Исполнительница Манижа побывала на «Авторадио» в гостях у водящего удовольствие-шоу «Поехали» Сергея Демидова 12 марта 2021 года. Она сообщила о соседных графиках по подготовке к «Евровидению», на котором она будет воображать нашу сторону, а также о том, как она вообще попала на конкурс, известили агентству ProStars в пресс-сфере радиостанции. В эфире она известила, что песня была дописана за один день до отборочного выступления, так как до заключительного не ведала, воспримет ли участие в отборе.

- Детвора, как нормальный человек я, безусловно же, желала на «Евровидение», - сказала Манижа. - Все мы, певцы, скромничаем. И песня вправду была намарана 8 марта 2020 года – но это был только очерк. А затем нам позвонили и справили: «Хотите зачислить участие в данной гонке?» Мы отозвали: «Да, желаем». И за день довершили песню, номер, и то, что вы видите теперь, было завершенно за один день. Это факт.

Исполнительница высказалась также о своем отношении к интернациональному смотру.

- Могу заявить абсолютно буквально, что «Евровидение» - это до сих пор большая сцена, как бы мы к этому ни относились, у нее большее число зрителей, - сказала Манижа. - Особенно за последние дни я в этом уверилась – за день мою песню выслушали полтора миллиона раз. И когда тебе есть, что заявить – а мне буквально есть, что заявить, - это же красивая вероятность на подобную большую манеж поднять и заявить собственный месседж. Мне представляется, это очень шибко, это круто. И таковую вероятность нельзя было пропустить.

Водящий Сергей Демидов поднял тему, что с песней на российском слоге только группа «Тату» домогалась хорошего последствия, девчонки тогда стали другыми. Все прочие исполнители, в том числе Алла Пугачева и Филипп Киркоров, с песней на российском слоге в 10-ку не вошли. У Манижи песня именно на российском слоге, аллилуия на англосакс(онс)ком. Водящий испытал, было ли хотение составить собственный месседж по-английски, чтобы он шел на всю европейскую аудиторию или месендж адресован именно внутрь России.

- Была идея у песни, и потому тезис тут важнее всего, - сказала исполнительница. - При этом я желаю заявить, что русский язычок звучит суперкрасиво и напевно. И мне представляется, что много примеров, которые передают нам, что на «Евровидении» осиливали люди, которые напевали на слоге собственной державы. У них был месседж – мысль, главное направленность песни. Мне желается наливаться на российском слоге важно. Мне представляется, что это хорошо, когда конкурсанты заливаются на своем слоге. Я испытываю, что пора подпеть о российских женщинах на российском слоге. Все хотят выиграть, отседова махинации – надо выдумать подобной номер, как вот несколько лет назад победил кто-то. Надо точно зреть на британском, чтобы обхватить большую аудиторию. Но там, где врубается исследование, там гибнет творчество. Хотя случаются эпизоды, когда вправду одолевает творчество. Я верю, что творчество одолевает всегда.

У Манижи очень много проектов, сопряженных с подготовкой к отчету в Роттердаме.

- Оно будет очень нехилым, очень приоткрытым, очень честным, - посулила певица в эфире «Авторадио».

Теперь она с командой доводит песню и шоу, в Роттердаме оно будет более наращенное.

- Товарищи, это был очерк. У нас был один день. В всяком случае нам желается сделать что-то новоиспеченное в Роттердаме, чтобы поразить, - сказала в окончании беседы Манижа.

 
Заказать звонок