Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гречка вылечилась от панических атак новым альбомом (Слушать)

Крупа выпустила новый видеостудийный увраж «Не за что». Доска, изображенного 12 марта 2021 года, стала 7 в дискографии исполнительницы. За гитару на ней отвечает Дмитрий Гущин из петроградской группы Pravada, за барабаны - Алишер Умаров, а сведением занимался Astronaft.
В пластинку вместилось 10 треков. По словам артистки, этот атлас посодействовал ей совладать с невольными атаками.
- Я составила четы песен и обратилась за поддержкой к собственному барабанщику Диме Гущину. У меня был не очень добрый период, мне приводилось постоянно сталкиваться с невольными атаками. Из-за этого мне представлялось, что я вообще больше ничего не буду выпускать, мне просто не хватало на это сил, - рассказала Греча, представляя книга на портале meduza.io. - Но Демид выручил всю ситуацию, заразил меня надеждой и уверовал в меня. Мне очень подфартило, что вблизи со меньшей был подобной человек. Мы скоро разработали барабаны, отыскали нового гитариста, отправь на студию и все вписали — этот процесс не отобрал мои мощь, а только возвысил их. После записи у меня ни разу не было невольной атаки. Этот кипсек посодействовал мне совладать! И побороть все свои трепет.
Столичная презентация альбома «Не за что» осуществится 17 апреля в клубе «Городок», а в северной столице книга будет презентован 28 апреля в клубе Mod.
Рубрика:Новости артистов