Новости по теме

Пол Окенфолд выступит в России после 7-летнего перерыва
Далее
Валерия Гай Германика, Татьяна Тарасова и Михаил Горевой попрощались с Александром Миттой
Далее
Михаил Мишустин назвал Алексея Рыбникова гениальным композитором
Далее
Умерла исполнительница хита «Pretty Little Baby» Конни Фрэнсис
Далее

Юлия Паршута представила новый сингл и рассказала об участии в «Евровидении»

Эксклюзивная премьера нового сингла Юлии Паршуты «Можно» свершилась в эфире радио Romantica 10 марта 2021 года. Официозный выход задуман на 12 марта – в этот день трек будет доступен на других ресурсах.

- Я уже облицовывала куски трека, и я знаю, как робко все его ожидают. И я очень обожаю эту песню, – сообщает исполнительница о собственной свежей работе. – Слова мои, аллилуия произошел на море, на весте: я просто защищала, тянула сим солёным ветром – и строчки, словно поток, выработались сами собой.

Юлия приступила занятие над песней «Можно» ещё в прошедшем году, когда писала музыку в кэмпе вместе с командой. Из-за провозглашенного карантина композиция осталась незавершённой, и периодически певице случалось носить в свою автомашину, чтобы слушать её на многообразных носителях и досвести работа.

- Я слушаю в автомашине, слушаю с телефона с различных наушников – в беспроводных и в проводных наушниках песня бряцит всегда по-разнообразному, временами надо слушать на какой-никаком-то престарелом аудионосителе, чтобы обнаружить все нюансы. Вот так мы досводили трек, – рассказала артистка радио Romantika.

Юлия также поделилась собственным мнением по поводу кандидата от России на «Евровидении». Она полностью и полностью с подбором зрителей.

- Манижа – это совершенно мощный человек, со стержень, с предпосылкой, с мишенью, созданный на благородном степени, с большей энергией и силищей. Вот подобной человек и обязан ехать на «Евровидение», – считает Паршута.

Сама она также не исключает вероятности роли в конкурсе, когда для этого подойдет пригодное время.

- Это отвесной призыв, я понимаю, насколько я могла бы к этому себя полезно осуществить. Потому что у меня такая жизнь, очень быстрая, а огромные миссии очень организуют, – прибавила Юлия.

 
Заказать звонок