Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу «Орёл и решка»

Вера Брежнева и Верка Сердючка с мать прочертят один из выпусков торжественного сезона тревел-шоу «Орёл и решетка». Он выйдет в эфире телеканала «Пятница» 19 апреля 2021 года. Основные пустятся в Барселону, где побывают церковь Саграда Имя, ипподром футбольного клуба «Город» «Камп Ноу», неудачный область Ла Гримаса, замок Санта-Флорентина и ресторанчик моляльной кухни, а также протестируют на себе экстрим-спорт с акулами. Кто из них будет путешествовать с «милой картой», а кто – с рюкзаком и ста баксами, по традиции разрешит денежка.

По словам Брежневой, у неё не было безличных колебаний в участии, поскольку «Орёл и решетка» – излюбленная программа всей её семьи, и артистка не раз сама воображала себя в роли ведущей.

- Когда мне рекомендовали, было два вопроса: куда и когда. Всё прочее было маловажно, – заявила Вера.

Она также расхвалила свою соведущую, отметив, что Верка, как и она сама, «не может трудиться нехорошо».

- Во-первых, мы тёзки. Во-вторых, мы обе кросотки, умницы и с классным эмоцией юмора. У меня просто the best соведущая! Наиболее трудоемким было бросать монетку и ждать, какой стороной она растянется. Выпуск с нашим участием – это фейерверк чувств, новые лайфхаки и новые зоны в Барселоне, – сообщила Брежнева. – Я очень рада, что этот проект стался в моей жизни. И сейчас могу заявить, что не видую ведущим, потому что это очень экстремально. Съемки очень напряжённые, но, конечно, это возместится тьмами красами, которые ты успеваешь смотреть в городке, и людами, с какими ты успеваешь потусоваться.

ProStars напоминает: в этом году шоу «Орёл и сторона» выполняется 10 лет, и в честь этого целиком торжественный сезон отдан «звёздным» парам соведущих – всего их будет 10. Среди них – Александр Гудков и Иван Оправка, Екатерина Имя и Евгений Бороденко, Илья Прусикин и Соня Таюрская, Artik & Asti и многие иные.

 
Заказать звонок