Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Симфонический оркестр радио «Орфей» устроит в Сочи «Метель»

Премьера музыкального моноспектакля «Метелица» в выполнении Симфонического оркестра радио «Орфей» и народного артиста России Бориса Щербакова осуществится 13 марта 2021 года в саду урока и художества «Сириус» в Порт. Эту маленькую рассказ о вовсе молодой девушке, постановившей вопреки свободе родителей тайно обвенчаться с ненаглядным и по власти варианта ставшей женой асбсолютно незнакомого ей человека, Пушкин сочинил всего за один день.

- Благодаря сражающей музыке Астероид Свиридова эта бесхитростная любовник деяния, а по сути глянцевитая писательская шуточка знаменитого поэта обратилась в полный драматизма повесть о превратностях Судьбины, - рассказывается в описании проекта. - Беспокойство и уныние, печаль и вера, влюбленность и счастье - всё есть в данной музыке. Плотной снег заметет стезе-пути, ветр сбивает с ног, еле кажется звенят бубенцы - миром верховодит Метелица...

В этот же вечор Симфонический оркестр радио «Орфей» под правлением художественного шефа, заслуженного артиста России Сергея Кондрашева осуществит» для посетителей «Сириуса» сюиты из балетов Чайковского «Лебяжое чад» и «Дрыхнущая кросотка».

 
Заказать звонок