Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
ДалееКомпания Square купит стриминговый сервис Tidal у Джея Зи

Бизнесмен Джек Дорси (один из основоположников общественной сети Twitter) известил, что его фирма Square заслужила ревизорский пакет акций стримингового обслуживания Tidal, относившегося рэперу Джей Зи. По словам Дорси, стороны будут править фирмой сообща, неординарные исполнители платформы встанут второстепенный по величине группой акционеров, а Джей Зи войдёт в состав шефов Square.
- Зачем мелодической стриминговой платформе и фирмы, оказывающей денежные услуги, пригодилось соединять мощь? Всё сближается к одной несложной идее: отыскиванию певцами новоиспеченных способов содействия собственной работы. Новые идеи ищутся на перекрёстках и пересечениях – и мы убеждены, что одно из них находится как раз между музыкой и экономикой. Заставить экономику трудиться на актеров – это то, что Square ладила для продавцов, – сообщил Джек на собственной странице в твиттере.
Он пояснил, что 12 лет назад Square приступала с того, что давала небольшим торговым компаниям «несложный инструмент, дозволяющий им в огромной степени участвовать в экономике и вырастать». То же самое фирма сооружала для личных лиц при подмоги платёжного обслуживания Cash App. Сейчас Дорси полагается добиться не наименьшего удачи при произведению с сладкоголосими исполнителями.
- Мы начнём с малого и сфокусируемся на более необходимых надобностях исполнителей, на наращивании их фанбазы, – прибавил Дорси. – Square основывала для трейдерских компаний и интимных лиц свые экосистемы – и то же самое мы беремся сделать для комедиантов. Мы будем трудиться над тем, чтобы аудитория приобретали совершенно новый эксперимент, который дозволит поклонникам актеров сближаться друг с ином; над несложными средствами интеграции для торговель подарочной продукта, над теперешними инструментами коллективной работы, а также над новыми дополнительными каналами поступления заработков.
Джек также поблагодарил подписчиков Tidal, пообещав им, что сервис продолжит сохраниться благоприятным как для них, так и для мастеров. Он также заметил, что Джей Зи, какому он очень благодарен и которым восторгается, после закрытия сделки будет подсоблять ему с начальством Square, а также с правлением сервисами Seller и Cash App.
Сумма сделки не рассказывается.
I’m grateful for Jay’s vision, wisdom, and leadership. I knew TIDAL was something special as soon as I experienced it, and I’m inspired to work with him. He'll now help lead our entire company, including Seller and the Cash App, as soon as the deal closes. https://t.co/YRfYjcWJQx pic.twitter.com/xBtq2xfwue
— jack (@jack) March 4, 2021
Рубрика:Новости артистов