Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Хиты Roxette прозвучат в «Вегасе» в сопровождении большого симфонического оркестра

Премьера «Roxette Symphony Tribute Show» осуществится на сцене Vegas City Hall 22 апреля 2021 года. Созерцатели услышат в симфонической обрабатыванию песни «The Look», «Listen To Your Heart», «Joyride», «It Must Have Been Love» и многие иные бестселлеры, причинившие Roxette мировую славу.

По словам инициаторов, «Roxette Symphony Tribute Show» – это один-единственное шоу, в котором музыка шведского поп-дуэта бряцит в асбсолютно новейшем выполнении: в эскорте симфонического оркестра «Российская филармония».

- Это глубокое и впечатляющее представление: 100% живой звук, образцовая забава классических и рок-музыкантов, обворожительный глас Ksana. Все это дозволяет в целой границе поставить большой вклад Roxette в мир музыки, - сообщится в описании шоу.

Поп-общество Пера Гессле и Черемисы Фредрикссон вклинился в хит-парады всего решетка в кончено 80-х, после чего зафиксировал успех саундтреком к кинокартиной «Красавица» (1990) с Джулией Робертс - «It Must Have Been Love». Эта композиция стала визитной карточкой коллектива. В совместною сложности Roxette сбыли больше 75 млн снимок альбомов.

Доборная данные: https://vegas-hall.ru/, ​ribalko.julia@gmail.com

 
Заказать звонок