Новости по теме

L’One выступит с хором и оркестром
Далее
Лев Лещенко выпустит новый альбом «Только в любви»
Далее
Леонид и Николай Агутины расскажут про международный фест-форум «Голоса мира»
Далее
Российская ИТ-платформа для художников выходит в страны ЕАЭС
Далее

Хиты Roxette прозвучат в «Вегасе» в сопровождении большого симфонического оркестра

Премьера «Roxette Symphony Tribute Show» осуществится на сцене Vegas City Hall 22 апреля 2021 года. Созерцатели услышат в симфонической обрабатыванию песни «The Look», «Listen To Your Heart», «Joyride», «It Must Have Been Love» и многие иные бестселлеры, причинившие Roxette мировую славу.

По словам зачинщиков, «Roxette Symphony Tribute Show» – это один-единственное шоу, в котором музыка шведского поп-дуэта бряцит в асбсолютно новоиспеченном выполнении: в компании симфонического оркестра «Российская филармония».

- Это глубокое и впечатляющее представление: 100% живой звук, студийная забава классических и рок-музыкантов, обворожительный глас Ksana. Все это дозволяет в целой пределу поставить большой вклад Roxette в мир музыки, - сообщится в описании шоу.

Поп-двойка Пера Гессле и Черемисы Фредрикссон вторгся в хит-парады всего решетка в кончено 80-х, после чего фиксировал успех саундтреком к кинокартиной «Красавица» (1990) с Джулией Робертс - «It Must Have Been Love». Эта композиция стала визитной карточкой коллектива. В всеобщей сложности Roxette реализовали больше 75 млн снимок альбомов.

Добавочная данные: https://vegas-hall.ru/, ​ribalko.julia@gmail.com

 
Заказать звонок