Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
ДалееАнджелина Джоли стала «крёстной матерью» пасечниц

Анджелина Джоли названа «крёстной матерью» свежей программы «Девушки за пчёл» (Women for Bees), заброшенной для оставления пчёл, которые ищутся под запугиванием вымирания, а также для того, чтобы внушать девушек на то, чтобы они заделывались пчеловодами.
Проект представляется коллективной программой Организация и дома парфюмерии Guerlain; его мишень – за 30 суток научить 50 девушек верно ухаживать за пчёлами. Для этого в 25 биосферных заповедниках Организация по всему миру возведены 2 500 ульев. Участницы программы, курируемой Запошивочной обсерваторией апиологии (OFA), знают, как следить за собственной свой пчельней и как сберечь собственные колонии пчёл. Джоли в роли «крёстной мамы» будет сталкиваться с будущими пасечницами и следить за их преуспеваниями. В комменты изданию Harper's Bazaar актриса заметила, что с нетерпением ждёт приступила программы и знакомства с участницами.
- Полагаюсь, подготовка закрепит их независимость, экономическое состояние и их сообщества, – прибавила Джоли.
Рубрика:Новости артистов