Лейбл группы «Три дня дождя» заявил, что Глебу Викторову «что-то подсыпали»
Далее
Дима Билан снял анимационный сериал о своей жизни
Далее
Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее

Леонид Агутин, Валерий Меладзе и Григорий Лепс поздравили женщин необычным плейлистом

Леонид Агутин, Валерий Меладзе и Григорий Лепс поздравили женщин необычным плейлистом

СберЗвук и звезды русской эстрады организовали мелодическое пожелание для русских девушек. Мурава вместе с редакцией аудиосервиса поджали треки для плейлиста и саккомпанировали их милыми словами. В проекте приняли участие Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Николай Басков, Денис Клявер, Эмин Агаларов и Алексей Чумаков.

В честь Интернационального дамского дня популярные российские исполнители и аудиосервис СберЗвук собрали плейлист и вписали аудиопоздравления. Певец и композитор Леонид Агутин для мелодической открытки избрал вымышленный мечтательный трек «Я буду всегда с тобой», который он выполняет вместе с супругой, Анжеликой Варум.

= Дорогие наши, излюбленные, почитаемые, бесценные наши девушки! Вам так к персоне кострома! Пускай в душе вашей она цветет круглый год! Пускай радость и тепло не покидает вас никогда. Мы, мужчины, вас обожаем, ценим вами и не можем без вас существовать. Я расписываюсь под сиим с большим блаженством, — сказал Агутин.

В 2002 Валерий Меладзе отпустил чувственную композицию «Я не могу без тебя», какая сразу стала бестселлером и каждодневно бряцала в эфире радиоканалов. Именно она уместилась в плейлист к 8 марта вместе с поздравлениями.

- Дорогие женщины, дорогие девушки, от всей души приветствую вас с данным вешним праздничком! Будьте здоровы и удачливы. Пускай все у вас будет прекрасно! — пожелал Меладзе.

Григорий Лепс на 8 марта решился «соблазнять» всем отечесвенных девушкам: в плейлисте бряцит его одушевляющий трек «Я поднимаю руки».

- Дорогие наши девушки, душевно, от души приветствую вас с праздничком! Желаю вам счастья, здоровья, преуспевания, успехи и всего-всего наиболее наихорошего! Оставайтесь экими же прекрасными, тепличными, долгожданными и любимыми, — сказал он.

Николай Басков пристал ко всем приветствуем, которые бряцат в этот день. Собственный хит «Я буду руки твои чмокать» он сопроводил этакими словами:

- Дорогие, излюбленные, убивающие наши, самобытные! Пускай у вас все будет так, как вы желаете. Пускай смех никогда не пойдет с особы, а глаза блистают от веселья и счастья. Пускай минется все задуманное! С пристрастием, ваш Николай Басков.

От Дениса Клявера бряцит композиция «Тебя фортуна найдёт». Певец поблагодарил девушек за то, что они украшают собой мир, и напомнил мужчинам, какие слова стоит плотнее сообщать женщинам.

- Дорогие, излюбленные женщины! Я желаю заявить в этот день то, что мы, мужчины, соответственны сообщать вам каждодневно. Вы восхитительны! Благодаря вам выявляются новые вселенной и возводятся городка. Благодаря вам на данной планете появляется жизнь, что может быть еще отличнее и любимее? Дай бог вам большего здоровья, вдохновения! Пускай вблизи с вами будет текущий мужчина, который в другую секунду минет все ваши девичьи грезы! С праздничком, с 8 марта, крали! — сказал Клявер.

Дмитрий Маликов в своем пожеланьи есть ударение на симпатии и отдал девушкам песню «Ты одна, ты такая».

- Симпатичные, дорогие, излюбленные, почитаемые девушки! Я от всей души приветствую вас с праздничком 8 марта! Желаю вам счастья, здоровья, фортуны, преуспевания и, безусловно же, симпатии, — сказал Маликов.

Эмин от личика всех мужчин посулил девушкам основывать больше поводов для ухмылки. В плейлист влезла его неторопливую песня-баллада «Девченка моя».

- Дорогие и излюбленные наши женщины и девушки! Будьте удачливы здоровы и любимы, а мы осуществляем все, чтобы вы плотнее оскалялись, — сказал Эмин.

Алексей Чумаков выкарабкал трек «Тут и там» и поблагодарил бабью половину человечества за снисхождение и влюбленность.

- Приветствую, наши наиболее излюбленные, наиболее шикарные! Без нас самих мы еще как-то можем, а без вас мы не сможем никогда! Благодарю за влюбленность, спасибо за чернуха, за снисхождение, за то, что дарите жизнь детьми, и за нашу свую жизнь. Мы мужчины, будем пытаться не подвести вас ни в коем случае! — сказал Чумаков.

Помимо остальных, в плейлист влезли музыкальные композиции группы «Несчастный случай» — «Если б не было тебя», Филиппа Киркорова — «Отказали», Николая Носкова — «Это полезно» и многие иные.

 
Заказать звонок