Новости по теме

Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее

OQJAV подарили Вере Полозковой клип на день рождения (Видео)

Премьера сингла и клипа Веры Полозковой и OQJAV «Сегодня будет шоу» произошла 5 марта 2021 года – в день рождения поэтессы. Музыку на строфы Веры написал один из соучастников OQJAV Ярослав Тимофеев, а основную роль в клипе сразил иной – Вадик Королёв. Режиссером ролика стала Юлия Мельникова.

- Прошлым летом стряпался к выпуску книга «Возвышенное позволение», и я с четырехмесячной дочерью прихряла к погостевать к Юле Мельниковой, в ее дом на реке, - сообщила Полозкова. - Мы внимали пластинку, говорили, вспоминали, спорили и любой день по сфере, через степь, по проселочным стезям пропускали село, с сопящим малюткой в слинге. И вот мы идем, и я сказываю Юле историю Конрада Пирса, и внезапно она сообщает: «Это обязан Вадик сразить. Просто твой голос, и человек идет обозначать в последний раз, ему установили ультиматум; только этот его вывод к сцене мы зрим, больше ничего. Он теперь приготовит что-то, что похоронит его карьеру, он только что решился. Он сходит откланиваться. Он ни слова не произносит». Тот момент, когда человека держает мысль, и реальность раскрывается вокруг: Юля мне сообщила любой план, любой жест богатыря. Затем, позднее, появилась ассоциация с лёгкими гимнастами, и мы поехали с детям видеть, как Аня с Юлей их сшибают, ослепительным сентябрьским деньком. Затем мы знакомились и сблизились с Ярославом Тимофеевым, клавишником OQJAV, сочинившим эту лихорадочную, целую парадного саморазоблачения музыку, подобной нетрезвый, бедственный богослужение. А затем стало ясно, что любой из нас теперь немного Конрад Пирс: все мы так или по-другому снутри себя мастерим подбор, как устроить с данными перстами на пиджаке, отряхнуть или подать им себя прикарманить. Мы прямо теперь смотрим на эти грабки и слушаем условия: вроде как не всю гасу предлагают реализовать, только ломоть, и с огромный выгодой для ремесла. Но мы лицезрели тех, кто пошел на эту сделку: им поочередно сменили приятелей, убеждения, записки, окраска шум, и в какой-то момент дар покинул их сам. Поэтому мы просто стоим в гримёрке и подчиняемся молча. Бренчит 3-ий звонок.

- В прошедшем году у Веры и у юношей (OQJAV) практически одновременно стались могутные альбомы, - сообщила Юлия Мельникова. - Рассудилось объединить их в коллективном актуальном выражении. На тот момент это представлялось практически невыполнимым, но Вера предложила для коллаборации собственный стенограмма Конрад Пирс, Слава Тимофеев написал прекрасную музыку, Вадик Город договориться стать в клипе не в обыкновенном типе артиста, а танцора. Мы с Анной Шмитько, моим бессменным и дорогим оператором провели, пожалуй, наиболее сложный и наиболее отличный микросъемочный день. Ну и, конечно, большее спасибо гимнастам Лео Кассилю и Конверт Бобрусову за смелое изящное разрез неба, какое так буквально сошлось с трагическим капиталу главного богатыря клипа.

 
Заказать звонок