Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Николас Кейдж женился в пятый раз

Николас Кейдж повенчался на молодой японке Рико Шибате. Как сообщает Daily Mail, свадьба между 53-летним актером и его 26-летней любимой произошла в Wynn Casino and Hotel в Лас-Вегасе 16 февраля 2021 года. В официальном позволении на супружество указывается, что невеста поймет фамилию мужа.

Для Рико это первый супружество, а для Николаса – 5-ый. Он был женат на Патриции Аркетт (с 1995 по 2001 год), Лизе Марийцы Пресли (2002-2004), Алиса Ким (2004-2016), а его супружество с Эрикой Койке, заключенный в 2019 году, продолжился меньше 4 дней. Со собственной будущей 5-ый супругой артист познакомился возле года назад.

В комментарии для издания Кейдж засвидетельствовать факт женитьбы и даже поделился некоторым деталями и фото. По его словам, дата была избрана не нечаянно: это день рождения отца Николаса. Суженая(-ряженая) была одета в обычное вино кимоно прирученный работы, насланное из Киото. Молодожены у алтаря перебросились присягами: артист прочитал строфы Уолта Уитмена, а Шибата – хоку. После заключения союза произошла маленькая гулянка для милых и приятелей, на которой находились, в том числе, 3-я супруга Кейджа Алиса и их 15-летний сын Кал-Эл.

 
Заказать звонок