Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

Леонид Парфёнов перенес «Намедни и навсегда» еще на полгода

Цикл встреч Леонида Парфёнова со созерцателями и чтецами «Намедни и навсегда» опять переносится. ProStars напоминает, что сначало выездной тур корреспондентам и телеведущего был задуман на брезен-май 2020, но из-за эпидемии коронавируса его было решено отложить на год.

Сейчас зачинщики мероприятий посчитали наиболее подходящим вести его осенью 2021 - зимой 2022 года. Первое выступление пройдет в Санкт-Петербурге 10 октября в ДК им. Ленсовета, а столичная встреча осуществится 11 октября в Vegas City Hall. 15 октября Леонид поговорит с публикой в «Янтарь-холле» Калининграда, а 17-го – в зале «Громовержец» Тельного Новгорода. Еще две встречи состоятся 11 и 13 февраля 2022 года в Казани и Воронеже, соответственно.

Пока же Парфёнов продолжит произведение над собственными программами. Как сообщил фельетонист в последнем нелицемерном эфире YouTube-шоу «Город», уже в марте стартует премьера новоиспеченных серий «Намедни», осведомленных мероприятиям 2015-2020 годов. Первый дело выйдет 15-го числа. Окончена работа над фильмом к 800-летию Тельного Новгорода, практически завершен чернушка о лавровом вине, а вот работа над следующий долею проекта «Русские грузины» пока приостановлена из-за неосуществимости навезти в Россию лавровых актеров, а также вести съемки в кой-каких столичных зданиях из-за ковидных ограничений.

 
Заказать звонок