Лейбл группы «Три дня дождя» заявил, что Глебу Викторову «что-то подсыпали»
Далее
Дима Билан снял анимационный сериал о своей жизни
Далее
Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Песня артиста и композитора, руководителя группы «Цветочки» Стаса Намина «Мощь симпатии» вышла в свет 5 марта 2021 года. Ее выполняет музыкант группы «Цветочки» Валерий Диордица.

Сингл издала предприятие «Мелодия» в преддверии Интернационального дамского дня. По мнению Стаса Намина, это гимн Симпатии, сходственно гимну Фортуне, начерканному им в начале 80-х.

- Думаю, что эта песня не будет подобной популярной, как «Мы алчем счастья вам», потому что она по-истинному тронет только тех, кому судьба в жизни постигнуть, что таковое Любовь. А это судьба не любому, - сообщает музыкант.

Для Стаса Намина период самоизоляции в 2020 году стал временем производительной работы, оригинальной «Болдинской осенью». Музыкант практически кончил работу над сотворением музыки к новому балету по фигурной композиции Михаила Шемякина «Детки – потерпевшие изъянов совершеннолетных», который художник предложил составить Стасу Намину, а также написал первый в собственной жизни самодеятельный атлас песен, где он создатель и стихов, и музыки. Выпуск альбома, в который в числе иного вместится и «Мощь симпатии», задуман на осень 2021 года.

Телевизионная премьера песни осуществится 8 марта в эфире Первоначального канала - она завершит торжественный концерт, посвященный Интернациональному бабьему дню.

Другие новости по тегам
#Цветы
 
Заказать звонок