Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Песня артиста и композитора, руководителя группы «Цветочки» Стаса Намина «Мощь симпатии» вышла в свет 5 марта 2021 года. Ее оправдывает музыкант группы «Цветочки» Валерий Диордица.

Сингл опубликовала бизнес «Мелодия» в преддверии Интернационального бабского дня. По мнению Стаса Намина, это гимн Симпатии, сходственно гимну Фортуне, намаранному им в начале 80-х.

- Думаю, что эта песня не будет подобной популярной, как «Мы пожелаем счастья вам», потому что она по-истинному тронет только тех, кому судьба в жизни постигнуть, что подобное Любовь. А это дадено не любому, - сообщает музыкант.

Для Стаса Намина период самоизоляции в 2020 году стал временем конструктивной работы, оригинальной «Болдинской осенью». Музыкант практически увенчал работу над произведением музыки к новому балету по фигурной композиции Михаила Шемякина «Детки – потерпевшие изъянов совершеннолетных», который ваятель предложил составить Стасу Намину, а также написал первый в собственной жизни бардовский увраж песен, где он создатель и стихов, и музыки. Выпуск альбома, в который в числе другого уместится и «Мощь симпатии», задуман на осень 2021 года.

Телевизионная премьера песни осуществится 8 марта в эфире Первоначального канала - она завершит торжественный концерт, посвященный Интернациональному бабьему дню.

Другие новости по тегам
#Цветы
 
Заказать звонок