Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Песня артиста и композитора, руководителя группы «Цветочки» Стаса Намина «Мощь симпатии» вышла в свет 5 марта 2021 года. Ее выполняет певец группы «Цветочки» Валерий Диордица.

Сингл отпустила ярлык «Мелодия» в преддверии Интернационального бабьего дня. По мнению Стаса Намина, это гимн Симпатии, сходственно гимну Фортуне, нацарапанному им в начале 80-х.

- Думаю, что эта песня не будет подобной популярной, как «Мы пожелаем счастья вам», потому что она по-истинному тронет только тех, кому предоставлено в жизни постигнуть, что эдакое Любовь. А это дадено не любому, - сообщает музыкант.

Для Стаса Намина период самоизоляции в 2020 году стал временем производительной работы, оригинальной «Болдинской осенью». Музыкант практически закончил работу над творением музыки к новому балету по фигурной композиции Михаила Шемякина «Детки – потерпевшие изъянов совершеннолетных», который художник предложил составить Стасу Намину, а также написал первый в собственной жизни самодеятельный кипсек песен, где он создатель и стихов, и музыки. Выпуск альбома, в который в числе иного влезет и «Мощь симпатии», задуман на осень 2021 года.

Телевизионная премьера песни осуществится 8 марта в эфире Первоначального канала - она завершит торжественный концерт, посвященный Интернациональному дамскому дню.

Другие новости по тегам
#Цветы
 
Заказать звонок