Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)
Песня артиста и композитора, руководителя группы «Цветочки» Стаса Намина «Мощь симпатии» вышла в свет 5 марта 2021 года. Ее выполняет певец группы «Цветочки» Валерий Диордица.
Сингл отпустила предприятие «Мелодия» в преддверии Интернационального бабского дня. По мнению Стаса Намина, это гимн Симпатии, сходственно гимну Фортуне, нацарапанному им в начале 80-х.
- Думаю, что эта песня не будет подобной популярной, как «Мы жаждем счастья вам», потому что она по-истинному тронет только тех, кому предоставлено в жизни постигнуть, что эдакое Любовь. А это имеется не любому, - сообщает музыкант.
Для Стаса Намина период самоизоляции в 2020 году стал временем производительной работы, оригинальной «Болдинской осенью». Музыкант практически увенчал работу над сотворением музыки к новому балету по фигурной композиции Михаила Шемякина «Детки – потерпевшие изъянов старших», который художник предложил составить Стасу Намину, а также написал первый в собственной жизни самодеятельный увраж песен, где он создатель и стихов, и музыки. Выпуск альбома, в который в числе остального вместится и «Мощь симпатии», задуман на осень 2021 года.
Телевизионная премьера песни осуществится 8 марта в эфире Первоначального канала - она завершит торжественный концерт, посвященный Интернациональному бабскому дню.
Рубрика:Новости артистов