Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Vas' - «Быстрее послушать»
2021, Vas’
Критика: 7 из 10.
Заглавие проекта представляется асбсолютно безгласным - даже непонимаю, как его выговаривать. Если кто-то захотит посоветовать увраж друзьям, ему придётся сообщать что-то вроде «там это, чуваш, который выбрасывал песню с Маргулисом, записал цельную пластинку дуэтов, довольно хорошую». Если Назвал Арутюнянц решился, что для музыкального проекта необходимо придумать менее непростое имя, то он переусердствовал и ошибся. Тем больше что он хорошо популярен и под истинным именованием - пример, в качестве водящего радиопрограммы «Доброе утро, Вьетнам» на «Седовласом дождике». Назвал также владеет красивой внешностью и причёской в жанре «прическа» - прочем, для альбома «Скорее слушать» это смысла не имеет: такой стиль соединяется скорее с остров или джазом, каких на диске Арутюнянца нет. Увраж вообще на дилетанта - охотника звукового рока, певец-рока, задумчивых приблюзованных баллад и тёплого лампочного звука. Отдельные песни очень важнецки, некоторые практически вовсе не запоминаются, но в всяком случае это книга не для всех, и участие в нём Евгения Маргулиса и Яны Блиндер тут не представляется определяющим. Это песни Нарека Арутюнянца, а бабские и крепкие шум лишь дают им доборные краски, скорее даже цвета. К тому же, как всегда в этом жанре, невозможно установить, какие композиции придутся по душе слушателям; тут нет никаких чётких критериев удачливости и надёжных приёмов влияния на глобальную аудиторию, всё молит от конкретной души точного слушателя.
Мне, пример, более счастливыми появились «Будет ли это главно через год», записянная при участии Яны Блиндер, «Игра», в которой Vas' поёт с Маргошей, теплая «Оставь свет включённым», приготовленная с группой VLNY... Кстати, это как раз первые три песни, так что поставить, покажется вам книга или нет, можно абсолютно сразу. В композиции «Голышом» можно пометить красоту и музыкальность рефрена, «Каково?», возможно, покажется созерцателям, делящим философский настроение Нарека, а «Без наркотиков» - приверженцам унылых историй. В «Звучно» много двугубный гармошки Бориса Плотникова и аранжировочных изысков, но мало запоминающихся мелодических ходов. Эту ситуацию поправляет аллилуия трека «Плыви» и композиция «Цитаты знаменитых людей», записянная с Евгением Маргулисом. В других номерах Назвал Арутюнянц, не слишком направляя заинтересованности на коллег по записи, показывает таковую самоуглублённость, какая вообще не предполагает наличия слушателей.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов