Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Ксения Собчак и Елена Летучая снялись в проекте Дмитрия Исхакова против эйджизма

Бывший муж Полины Гагариной, фотохудожник Дмитрий Исхаков предназначает фотопроект «Девушка - не товар и не имеет времени годности». Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе фотографа, цель проекта бороться с действами эйджизма (дискриминации по вынянчу) и посодействовать женщинам, которые ищутся в депрессии и под угнетением населению.

- Невзирая на то, что сегодняшнее общество скоро развивается, в отдельных областях коллективное понимание не всегда поспевает за эдаким развитием, - сообщится в описании проекта. - В последние десятилетия технологии наступили далеко вперед и мы уже обладаем вероятность дольше удерживать красу, самочувствие и свежесть запаха. Хотя девушки года 45+ всё ещё достаточно часто принимаются стареющими, невзирая на то, что имеют те же и даже иногда огромные способности для деятельной и блаженной жизни. Они часто подвергаются давлению, шеймингу и даже травле за демонстрацию собственной функциональной злободневный позиции в истинной жизни и в соц сетях. Часто эта дискриминация выявляется и в высококлассной среде, пример, при трудоустройстве. Невзирая на то, что это общая проблема, особенно часто она касается девушек, так как социальные база во многом ещё остаются семейными.

Дмитрий Исхаков решился высказаться на эту важную тему и поддержать тех, кто с данным встретился или встречается. Поддержать тех, кто из-за такового отношения находится в депрессии и удрученном состоянии.

- Жизнь не кончается и не стопорится в этом возрасте, - считает фотохудожник.

В фотопроекте снялись Ксения Собчак, Елена Летучая и Самосожжение Казанова. В будущем намечается сделать копии с свежеиспеченными звездными участницами.

 
Заказать звонок