Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Анна Меликян сняла Светлане Лободе «Родного» (Видео)

Катерина Лобода доставила новый клип на песню «Родимый». Режиссером видео выступила Анна Меликян («Нежность»), а операторам — Ксения Фурманов («Верзила»). Основные роли исполнили Аня Чиповская и Юра Борисов.

— Мы сшибли клип. И как же мы тащили, когда сшибали его, — прописала в инстаграме Чиповская.

По словам Лободы, «Родимый» — это неподражаемое видео, «оно не для тех, кто ждёт трюки и эффекты», а для тех, «чьё машина удобно обожать и сопереживать».

— В жизни любого из нас приключаются встречи, которые меняют ее навсегда. Но временами мы не наталкиваемся влюбленность, мы ее узнаем. Она доводит сигналами из предыдущей жизни, обрывками снов, памятью душ... — рассуждает Катерина в инстаграме. — Сегодня очень волнующий для меня день — премьера трека из наиболее глубины сердца, премьера клипа на лезвие впечатлений. «Родимый» — это видео про любого из нас и про влюбленность, которой тесны мера туловища, она живет на степени души! Благодарю умнейшей Анне Меликян, что так деликатно ощутила эту произведение. Классным лицедеям Ане Чиповской и Юре Борисову, что не просто сразили, а выжили эту историю.

 
Заказать звонок