Новости по теме

Легендарный концерт «Live Aid» опубликован в интернете к юбилею
Далее
Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с мужем и алкогольной «созависимости»
Далее
Вышел трейлер документального фильма про Билли Джоэла
Далее
Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее

Владимир Кристовский отметит юбилей в «Квартирнике у Маргулиса»

Фаворит группы «Уматурман» Владимир Кристовский будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» в эфире НТВ 6 марта 2021 года. В этот раз на «Квартирнике» скопятся превосходные друзья Владимира Кристовского - Леонид Агутин, Гарик Burito, ST, группа «Моя Имя» и многие иные, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Они поздравят музыканта с днём рождения и минут всеми излюбленные бестселлеры.

- Вовка Кристовский давно у меня в излюбленных актерах, и, пожалуй, это единственная бригада из всех мне популярных компаний, чьи записи у меня имеются в полном объёме, и естественно я их подтягиваю на все наши монтажные «Квартирники», потому что они клёвые и очень положительные! А тут ещё Вовану 45, отличный повод попраздновать с всеобщими дружками! Вот так вот! – сообщает Евгений Маргулис.

«Уматурман» – группа из Тельного Новгорода, которую в 2003 году сотворили братья Владимир и Сергей Кристовские. Их первый увраж «В мегаполисе N» очень скоро сразил слушателей, а подобные песни как «Прасковья», «Проститься» и «Темный караул» стали хитами.

Завязало эфира в 00.20.

 
Заказать звонок