Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
ДалееУмер солист Brutto

Один из солистов группы Brutto Сергей «Бразил» Королёв умер 3 марта 2021 года в возрасте 35 лет. Известие о кончине возникло в соцсетях группы.
— Сегодня ушел наш брат — Бразил. Стрелок. Богатырь. Верный Друг. Ясная Эйдетизм тебе, Амиго! Ты воевался до конца.
До 2014 года он не имел отношения к музыке — работал финансистом, был футбольным поклонником, интересовался спортом, в частности, тайландским боксом. В Brutto Бразила называли дядей, который мог позволить всякую конфликтную ситуацию, в том числе и на выступлениях, лучше другой защиты.
Именно Сергей Королёв оправдывал в Brutto песню «Гири». По словам руководителя проекта Сергея Михалка, именно Бразил лучше иных соучастников понимится в этой вопросу.
Последние два года Сергей боролся с тяжёлой хворью и не участвовал в выступлениях группы. В 2019 году он перенёс труднейшую операцию с связи с глиобластомой справедливого полушария ведущего мозга 4 ступени.
Рубрика:Новости артистов